Мы едины!
В рамках празднования национального праздника Дня России для воспитанников ГОЛ "Солнышко" прошёл ряд ярких меропоиятий: ребята проявили свои таланты во флешмобе, посетили концертную программу "Мы едины!" и приняли участие в художественном конкурсе, посвящённом этой знаменательной дате!
Россия - это гордость,
Россия - это мы!
Мир, Вера и Победа
В руках нашей страны!


Комментарии
Комментариев нет, оставить комментарий.